торгівельне обладнання чернівці Черновцы
тел: (0372) 53-04-53

+38(099) 609-71-43
+38 (095)518-97-57
+ 38 (096) 916-15-90
 
koral.vip@gmail.com
    koral.09

Переводчик

Главная » 2015 » Март » 30 » Экономпанели для интерьера магазина
12:58
Экономпанели для интерьера магазина

Экономпанели  для интерьера магазина

 

Экономпанели являются самой распространенной системой, которую используют в производстве торгового оборудования. Стена их планок – это одновременно и отделка интерьера магазина, и универсальная система торгового оборудования эконом класса.

 

экономпанель для магазина

 

Материалом для изготовления экономпанелей обычно бывает МДФ с горизонтальными перфорированными пазами. Для усиления пазов экономпанелей встраиваются специальные алюминиевые и пластиковые вставки различных цветов, которые к тому же являются декором панелей.

 

Экономпанели занимают особенное место среди широкого ассортимента торгового оборудования магазинов. Если владелец магазина хочет приобрести не слишком дорогое, но качественное оборудование, то идеальным вариантом в таком случае будут торговые экономпанели.

 

Экономпанели дают возможность представить вниманию покупателя большое количество разной продукции,

экономя при этом пространство помещения.

 

Экономпанели часто приобретают в том случае, когда в магазине не выгодно делать слишком затратный ремонт. Например, когда в скором времени намечается переезд магазина в другое помещение.

 

торговое оборудование экономпанели

 

Экономпанели скрывают недостатки стен. Порезка экономпанелей под необходимый заказчику размер дает возможность вписаться этому оборудованию в помещение любой конфигурации. А богатая цветовая гамма таких панелей позволит им гармонично вписаться в интерьер магазина. При желании вы можете заказать панели с логотипом вашей фирмы!

 

Специально изготовленные опоры превращают экономпанели в самостоятельную стену или перегородку. Такие перегородки часто используют в больших торговых залах.

 

Экономпанели бывают с шагом в 100мм и с шагом 200 мм. Для экономпанелей предусмотрены такие элементы, как крючки – они могут быть разной длины, как двойные, так и одинарные. В магазин с большим ассортиментом разнообразных аксессуаров лучше выбирать экономпанели с навесными крючками и с шагом 100 мм.

 

Для магазинов, торгующих различными товарами, выбирайте вариант экономпанели с шагом 200 мм в комплекте с кронштейнами, полками и различными крючками.

Например, в магазине обуви часто продают сумки и другие аксессуары.

 

На экономпанелях с широким шагом и всеми прилагающимися оснащениями можно легко разместить разные товары так, что  покупателям будет удобно рассматривать весь ассортимент товара. При этом удобное размещение продукции будет способствовать более эффективной работе продавцов.

 

экономпанель ваниль

 

Экономпанели помогут более рационально использовать пространство торгового помещения и сократить расходы на приобретение стеллажей и витрин.

 

На сайте компании «Корал» можно выбрать подходящие для вас экономпанели и прилагающиеся к ним все необходимые навесные элементы, на основе которых вы сможете создавать пристенные витрины, островные стойки и стеллажи.

 

При покупке экономпанелей не забывайте об ограничителе края и о вкладышах, которые являются обязательными элементами этой модели. Эти дополнительные комплектующие делают панели более прочными и эстетичными. Оплачиваются ограничители края и вкладыши отдельно.

 

Специалисты компании «Корал» помогут вам выбрать экономпанели, чтобы вы могли оборудовать свой магазин как можно более рационально и эффективно. Также они организуют для вас доставку экономпанелей в удобное для вас время.

Просмотров: 1385 | Добавил: uspih | Теги: стеновые панели, экспо панели, эконом панели, економпанели, экономпанели | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Подписка
Новинки и акции
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мы Вконтакте

QR код

Экономпанели торговые.Крючки для экономпанелей © 1998
Экономпанели
Разработка сайта Landingstudio


Рейтинг@Mail.ru Era.com.ua Объявления, каталог компаний Google+ Каталог сайтов. Мы в Гугле